ГлавнаяНовостиКак выбрать бумажный стакан для закупки в кофейню?

Как выбрать бумажный стакан для закупки в кофейню?

31 января 2021

Одноразовая посуда прочно вошла в жизнь современного человека. Несмотря на использование матрицы Эйзенхауера, тотальная спешка и режим многозадачности стали нашими друзьями. В этой связи популярность одноразовой посуды невозможно недооценивать, а бумажные стаканы занимают лидирующее место на рынке продаж среди одноразовой посуды. Во всем многообразии бумажных стаканов как определиться с тем, какие стаканы сегодня нужны потребителю?

Итак,

1.Потребитель хочет держать в руках качественный бумажный стакан, который не развалится у него в руках и не потечет. Как этого добиться? При заказе бумажных стаканов обязательно поинтересуйтесь из какого картона сделано изделие. Самым лучшим в мире бумажных стаканов считается финский и немецкий картон.

2. Потребитель хочет держать бумажный стакан, который не будет обжигать руки. Как этого добиться? Бумажные стаканы могут быть изготовлены из нескольких слоев картона. Слойность бумажного стакана имеет огромное значение. Горячие напитки принято наливать в двухслойные бумажные стаканы, а холодные – в однослойные.

3. Потребитель хочет получить бумажный стакан, подчеркивающий его индивидуальность. Как этого добиться? Современное оборудование позволяет наносить на все тело бумажного стакана любое цветное изображение с помощью флексо или офсетной печати. Все зависит от вашей фантазии.

Таким образом, цена на бумажный стакан зависит от качества картона, слойности, количества цветов печати и тиража.

Выбирайте те бумажные стаканы, которые подойдут именно вам.

Бумажные стаканы двухслойные с Вашим дизайном от 1000 шт.

Если остались вопросы пишите нам на почту: zakaz@upakovkaoptom.ru или звоните +7-964-342-35-29

С уважением к вам и вашему бизнесу, компания Упаковка Оптом.

Другие новости
Для поиска впишите в поле что вы хотите найти